О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обломки вертолета, потерпевшего крушения на Алтае, не найдены - МЧС

Спасатели пока не обнаружили обломки вертолета "Робинсон", потерпевшего крушение над Телецким озером в Республике Алтай

Спасатели пока не обнаружили обломки вертолета "Робинсон", потерпевшего крушение над Телецким озером в Республике Алтай, сообщили в понедельник агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-центре главного управления МЧС РФ по региону.

"В настоящее время, на месте поисков разворачивается палаточный лагерь. По нашей информации, обломки вертолета все еще не найдены. У нас нет информации, что их, кто-то нашел", - сказали в пресс-центре.

Как сообщалось, вертолет "Робинсон", на борту которого находились пять человек, в воскресенье рухнул в районе Телецкого озера. По предварительным данным, на его борту находились один из руководителей Heliport Moscow, а также бывший алтайский чиновник Анатолий Банных. Тело одной из пассажирок, Елены Ракитской, обнаружено в понедельник сотрудниками биосферного заповедника на берегу озера....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка