О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МЧС наращивает группировку для поисков обломков разбившегося на Алтае вертолета

Погода в районе поисков места падения вертолета "Робинсон" не препятствует работам, группировка сил и средств наращивается

Погода в районе поисков места падения вертолета "Робинсон" не препятствует работам, группировка сил и средств наращивается, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в понедельник в пресс-центре главного управления МЧС РФ по Республике Алтай.

"В настоящее время поиски активизированы. Они не приостановлены из-за погодных условий, а наоборот - мы стягиваем туда все силы и средства. Пока обломки не найдены", - сказали в пресс-центре.

Глава Турочакского района Владислав Рябченко также не подтверждает информацию об обнаружении обломков. "У меня пока нет таких сведений. Поиски ведутся, люди работают", - подчеркнул он.

Ранее об обнаружении обломков сообщалось со ссылкой на источник.

Как сообщалось, вертолет "Робинсон", на борту которого находились пять человек, в воскресенье рухнул в районе Телецкого озера. По предварительным данным, на его борту был один из руководителей Heliport Moscow, а также бывший алтайский чиновник Анатолий Банных. Тело одной из пассажирок, Елены Ракитской, обнаружено в понедельник сотрудниками биосферного заповедника на берегу озера....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка