О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Следствие начало проверку по факту смерти пассажирки самолета в Ростове

Южное следственное управление на транспорте СК РФ начало доследственную проверку по факту скоропостижной смерти пассажирки на борту воздушного судна рейсом Москва - Симферополь, совершившего посадку в аэропорту Ростова

Южное следственное управление на транспорте СК РФ начало доследственную проверку по факту скоропостижной смерти пассажирки на борту воздушного судна рейсом "Москва-Симферополь", совершившего посадку в аэропорту Ростова, сообщили в пресс-службе ведомства.

"По версии следствия, 11 февраля в ходе полета над территорией Северо-Кавказского федерального округа резко ухудшилось состояние здоровья одной из пассажирок, после чего экипажем около 19:00 была запрошена экстренная посадка в аэропорту Ростова-на-Дону. После приземления, несмотря на предпринятые меры, пассажирка скончалась. Смерть наступила в результате обострения заболевания", - пояснили в управлении.

Следователем проведен осмотр места происшествия, опрошены пассажиры и члены экипажа авиарейса. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка