О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Романтичные поступки

В свете приближающегося Дня Святого Валентина, лидер мировой чартерной авиации, компания Air Charter Service, поделилась самыми романтичными поступками, которые совершили ее клиенты во время перелетов на бизнес-джетах и вертолетах

В свете приближающегося Дня Святого Валентина, лидер мировой чартерной авиации, компания Air Charter Service, поделилась самыми романтичными поступками, которые совершили ее клиенты во время перелетов на бизнес-джетах и вертолетах.

Энди Кристи, директор группы компаний ACS по бизнес-авиации, рассказывает: "У нас было несколько предложений руки и сердца во время наших рейсов, включая прошлогодний День Святого Валентина. Один клиент из Индии пригласил свою девушку на вертолетную прогулку 14 февраля прошлого года и сделал ей предложение, когда они любовались прекрасными видами побережья в окрестностях Мумбая. Мы организовали для них цветы, шампанское и маленькие пирожные с именем девушки на них".

"В 2015 наш офис в Нью-Йорке организовал рейс на небольшом самолете, который взлетел из Фармингдейла, Лонг-Айленд. Мы помогли нашему клиенту украсить ВИП-терминал аэропорта цветами и подарками. Когда пара оказалась в воздухе, он сделал ей предложение ровно в полночь - в годовщину их знакомства. Неудивительно, что она сказала да!"

"Нам звонят не только ради того, чтобы сделать предложение руки и сердца во время полета. Два года назад, 14 февраля, известный футболист английской Премьер-лиги, заказал вертолет для перелета со своей тогда еще подругой (сейчас невестой) в дорогой ресторан, чтобы отметить там День Святого Валентина".

"И даже один из наших брокеров, здесь в ACS, совершил такой поступок - он взял свою подругу на перелет из Цюриха в Париж на борту Legacy 600 и сделал ей предложение на высоте 10 000 метров! Они поженились в июле прошлого года!"

"Мы надеемся, что в этом году будут новые счастливые пары - перелет на бизнес-джете или вертолете наверняка произведет впечатление на ваших возлюбленных и гарантирует ожидаемый вами ответ!"...
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка