О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Взгляни на Землю с борта МКС, не отрываясь от земли, на INSPACE FORUM 2017

3 марта в Москве состоится одно из главных событий российской коммерческой космонавтики - INSPACE FORUM 2017

3 марта в Москве состоится одно из главных событий российской коммерческой космонавтики - INSPACE FORUM 2017.

Один из участников демозоны форума - проект "Космос 360" - представит свой уникальный продукт виртуальной реальности, который откроет перед вами земные пейзажи c борта орбитального комплекса.

Благодаря технологии виртуальной реальности и уникальной сферической съемке "Космос 360" позволит почувствовать себя на месте космонавта, совершить путешествие на орбиту и посетить Международную космическую станцию.

Проект был организован совместно с госкорпорацией "Роскосмос", ракетно-космической корпорацией "Энергия" и телеканалом RT.
В рамках спецпроекта "Космос 360" телеканал RT первым в мире осуществил съемку на борту МКС в формате 360 градусов. В серии панорамных роликов российский космонавт Андрей Борисенко проведет экскурсию по разным отсекам МКС и расскажет, как устроена станция.

Видеоролики проекта будут доступны для просмотра через очки виртуальной реальности в VR-зоне INSPACE FORUM.

Приходи на INSPACE FORUM 2017 и почувствуй себя космонавтом!

Полный список спикеров и программа конференции представлены на сайте https://inspaceforum.ru/ru/conference-2017...
Авторские права на данный материал принадлежат «Smile Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка