О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Рособоронэкспорт" рассчитывает увеличить портфель заказов в Индии

Российский спецэкспортер вооружений "Рособоронэкспорт" рассчитывает на рост портфеля заказов в Индии

Российский спецэкспортер вооружений "Рособоронэкспорт" рассчитывает на рост портфеля заказов в Индии, сообщает пресс-служба компании со ссылкой на заместителя генерального директора Сергея Гореславского.

"С большим удовлетворением в год 70-летия установления российско-индийских дипломатических отношений хочу отметить, что военно-техническое сотрудничество между нашими странами находится на высоком уровне. По итогам 2016 года портфель заказов Рособоронэкспорта по Индии превышает результаты 2015 года. Более того, мы рассчитываем на дальнейший рост портфеля заказов в текущем году", - сообщил Сергей Гореславский.

В период с 14 по 18 февраля текущего года "Рособоронэкспорт" примет участие в международной выставке Aero India 2017 в Бангалоре. Россия представит около 300 образцов современной военной техники, среди которых многоцелевой истребитель Су-30МКИ, военно-транспортный самолет Ил-76МД-90А, многоцелевой самолет-амфибия Бе-200, легкий многоцелевой вертолет круглосуточного применения Ка-226Т, тяжелый транспортный вертолет Ми-26Т2, боевой вертолет Ми-28НЭ и боевой разведывательно-ударный вертолет Ка-52, а также зенитная ракетная система С-400 "Триумф" и зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С1". Общая площадь экспозиции "Рособоронэкспорта" составит 940 кв. метров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка