О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Гражданские самолеты Сухого" устранили дефект в самолетах SSJ-100

Компания "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) решила технические проблемы с Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100)

Компания "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) решила технические проблемы с Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100). Об этом говорится в письме, направленном ГСС Ассоциации авиационных компаний Ирана, сообщил агентству Mehr ее секретарь Магсуд Асади Самани.

ГСС, по его словам, получила сертификат Организации по поддержанию летной годности (Continuing Airworthiness Management Organization, CAMO), также его летная годность была подтверждена Росавиацией.

Самани также отметил, что ГСС заинтересована в получении лицензии Управления по контролю за иностранными активами для того, чтобы начать сотрудничество с иранскими авиакомпаниями.

В декабре 2016 года Росавиация потребовала проверить SSJ-100 после обнаружения дефекта в стабилизаторах авиакомпанией "ИрАэро". ГСС отчиталась о завершении проверки воздушного парка SSJ-100 и пообещала, что заменят детали на воздушных суднах, где обнаружен дефект, до конца января. ГСС по итогам проверки пришла к выводу, что дефект не носит системного характера....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка