О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры "Уральских авиалиний" активно сканируют лето

Авиакомпания "Уральские авиалинии" подводит промежуточные итоги распродажи "Сканируй лето"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" подводит промежуточные итоги распродажи "Сканируй лето".

Жители нашей страны продолжают узнавать самые выгодные предложения, спрятанные за огромными QR-кодами. Например, москвичи в этом году выбрали Сочи, Симферополь, Ларнаку, Барселону и Тиват. Жители культурной столицы на летние каникулы собираются в Батуми, Тбилиси и Ларнаку. Екатеринбург помимо российского юга отдал предпочтение Тбилиси и Бургасу.

Напоминаем, что распродажа продлится до 26 февраля 2017 года. Есть возможность купить билеты со скидкой до 30% в Симферополь и Сочи на май. А также пассажиры могут отправиться в горные Тбилиси и Ереван или в Баку на побережье Каспийского моря. Совершить перелет в рамках распродажи возможно с 15 мая по 15 октября 2017г.

Не экономьте на отдыхе, экономьте на авиабилетах: ищите и сканируйте QR-коды, ведущие на распродажу. Билеты по специальным ценам на сайте uralairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines, в call-центре авиакомпании по телефону 8-800-77-00-262 и в авиакассах. Ознакомиться со списком направлений, участвующих в акции можно здесь....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка