О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Индии заинтересовались системами управления воздушным движением концерна "Алмаз-Антей"

Автоматизированные системы управления воздушным движением производства концерна "Алмаз-Антей" востребованы в Индии и других странах Азиатско-Тихоокеанского региона

Автоматизированные системы управления воздушным движением производства концерна "Алмаз-Антей" востребованы в Индии и других странах Азиатско-Тихоокеанского региона, сообщил журналистам представитель пресс-службы концерна.

"Индийская сторона проявляет заинтересованность в поставках продукции концерна в сфере автоматизированных систем управления воздушным движением, систем обзора летного поля, к первичным и вторичным радиолокаторам, системам и средствам связи, навигации, метеообеспечения", - сообщил представитель пресс-службы концерна на выставке в Бангалоре.

По его словам, возможность оснащения аэропортов Индии автоматизированными системами управления воздушным движением разработки концерна "находится в стадии проработки и является коммерческой информацией".

"Помимо индийской стороны, также проявляют интерес к нашему оборудование такие страны, как Мьянма, Вьетнам, Иран, Индонезия", - сказал он.

Кроме того, рассматриваются различные предложения по модернизации технических средств аэронавигационной системы Индии, организации совместного производства в рамках государственной программы Make in India....
Авторские права на данный материал принадлежат «рамблер.путешествия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка