О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В МГТУ ГА прошли Дни открытых дверей

В Московском государственном техническом университете гражданской авиации прошли Дни открытых дверей

В Московском государственном техническом университете гражданской авиации прошли Дни открытых дверей. Для подробного ознакомления всех желающих с интересующими их образовательными программами, МГТУ ГА принимал будущих поступающих и их родителей два дня: в первый гости посетили Факультет авиационных систем и комплексов и Факультет прикладной математики и вычислительной техники, во второй - механический Факультет и Факультет управления на воздушном транспорте. Деканы факультетов подробно рассказали о реализуемых образовательных программах, а также об учебной, научной и насыщенной внеучебной жизни университета.

Познакомиться с ведущим в своем роде университетом гражданской авиации традиционно приезжают школьники с родителями из других городов. В этот раз в аудиториях и лабораториях университета побывали более 500 будущих поступающих с родителями из более чем 30 городов Российской Федерации: Брянска, Конаково, Северодвинска, Калуги, Волгограда, Стерлитамака, Воронежа, Рязани, Твери, Санкт-Петербурга, Ростова, Краснодара, Сочи, Симферополя, а также из Костромской, Тверской областей и свыше 10 городов Московской области. Кроме того, МГТУ ГА посетили гости из крупнейшего города Казахстана - Алма-Аты.

Московский государственный технический университет гражданской авиации - это единственный специализированный вуз в России, осуществляющий фундаментальную подготовку инженеров и технических специалистов в области эксплуатации авиационной техники для гражданской авиации. Знания, полученные его выпускниками, позволяют им легко осваивать любой тип воздушного судна. Кроме того, вуз готовит специалистов по управлению воздушным движением, по логистике воздушных перевозок, в сфере экономики и финансов гражданской авиации, а также в области IT-технологий и информационной безопасности телекоммуникационных систем....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка