О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"РТ-Химкомпозит" представит продукцию на Aero India 2017

Холдинг "РТ-Химкомпозит" представит высокотехнологичные изделия конструкционной оптики на 11-й Международной авиационно-космической выставке Aero India 2017, которая пройдет в Бангалоре с 14 по 18 февраля

Холдинг "РТ-Химкомпозит" (входит в Госкорпорацию "Ростех") представит высокотехнологичные изделия конструкционной оптики на 11-й Международной авиационно-космической выставке Aero India 2017, которая пройдет в Бангалоре с 14 по 18 февраля.

"Конкурентные преимущества холдинга в области производства изделий остекления для авиационной отрасли значительно возрастут благодаря созданию в составе "РТ-Химкомпозит" Национального центра конструкционной оптики, который объединит научно-производственный потенциал двух мощных центров компетенций - "НИТС" и ОНПП "Технология", - подчеркнул генеральный директор "РТ-Химкомпозит" Кирилл Шубский.

Гостям и участникам выставки будут продемонстрированы образцы наукоемкой продукции Государственного научного центра РФ ОНПП "Технология" им.А.Г.Ромашина. В их числе - термостойкие светофильтры бортовых и навигационных огней, обладающие уникальными характеристиками. Предприятие является единственным в России производителем термостойкого цветного стекла, не меняющего своих характеристик в зависимости от гидрометеоусловий. Также на выставке будут представлены образцы авиационного остекления, созданные из оптического поликарбоната.

В рамках деловой части аэрокосмического салона Aero India 2017 запланирован ряд переговоров с действующими и потенциальными партнерами. В частности, будет продолжен начатый в Обнинске диалог с представителями корпорации "Larsen & Toubro"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "РТ-Химкомпозит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка