О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ryanair поменяла правила провоза ручной клади в салоне

Ирландский лоукостер Ryanair объявил о том, что авиакомпания намерена ужесточить правила провоза ручной клади в салоне самолета

Ирландский лоукостер Ryanair объявил о том, что авиакомпания намерена ужесточить правила провоза ручной клади в салоне самолета. Компания обяжет клиентов подходить к сбору багажа с большей ответственностью.

Сотрудники компании утверждают, что при установленных параметрах провоза ручной клади в одну 10-килограммовую сумку почти 3% туристов нарушают это правило и стараются пронести на борт более тяжелую или сверхгабаритную кладь.

"В течение шести месяцев мы обяжем наших сотрудников проверять более тщательно ручную кладь", - прокомментировал ситуацию директор авиакомпании Мартин О’Лири. "Мы больше не будем пропускать на борт путешественников с большими чемоданами: они уплатят штрафную сумму, предусмотренную нашим кодексом пассажира. Если это не решит проблему, мы будем изучать дальнейшие более жесткие меры".

Ryanair - это самая крупная бюджетная авиакомпания в Европе, которая перевозит в год до 116,8 млн пассажиров (по данным на 2016 год). Ближайшие к Калининграду аэропорту, из которых летают самолеты авиакомпании - Гданьский аэропорт имени Леха Валенсы в Польше и аэропорт Каунаса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка