О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cамолет авиакомпании China Eastern по техническим причинам совершил посадку в аэропорту Емельяново

15 февраля, около 11 часов местного времени в аэропорту Емельяново по техническим причинам совершил посадку самолет авиакомпании China Eastern, совершавший рейс из Лондона в Шанхай

15 февраля, около 11 часов местного времени в аэропорту Емельяново по техническим причинам совершил посадку самолет авиакомпании China Eastern, совершавший рейс из Лондона в Шанхай. На борту воздушного судна Airbus 330-300 находились 186 пассажиров и 17 членов экипажа.

На данный момент технические специалисты аэропорта проводят проверку самолета.

Время вылета рейса из Красноярска будет определено после обследования судна и принятия решения о его дальнейшей эксплуатации. По предварительной информации от авиакомпании в Красноярск вызван резервный борт.

Пассажиры рейса размещены в транзитном зале аэропорта. Им созданы максимально комфортные условия для ожидания вылета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка