О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минобороны РФ пока не заказывало новую партию МиГ-29СМТ

Минобороны РФ пока не заказывало новую партию МиГ-29СМТ после завершения контракта на 16 истребителей

Минобороны РФ пока не заказывало новую партию МиГ-29СМТ после завершения контракта на 16 истребителей. Об этом сообщил ТАСС глава Российской самолетостроительной корпорации (РСК) "МиГ" Илья Тарасенко на выставке "Аэро Индия - 2017".

"Мы в прошлом году завершили контракт на поставку этого самолета, 16 самолетов всего было. Сейчас пока нет", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

Контракт на поставку ВВС РФ 16 многоцелевых истребителей МиГ-29СМТ министерство обороны и РСК "МиГ" подписали в апреле 2014 года.

МиГ-29СМТ - одноместный многоцелевой фронтовой истребитель. Он является модернизированной версией МиГ-29СМ с новым комплексом бортового оборудования, расширенной номенклатурой вооружения и увеличенной дальностью полета....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка