О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Большая авиазабастовка пройдет в Италии

Пассажиры, запланировавшие путешествие через Италию на 23 февраля, столкнутся с задержками рейсов

Пассажиры, запланировавшие путешествие через Италию на 23 февраля, столкнутся с задержками рейсов.

Стюардессы и стюарды сразу нескольких авиакомпаний объявили о намерении бастовать в следующий четверг, а именно сотрудники Alitalia, Meridiana, Air Italy, EasyJet и Ryanair.

Кроме того, как пишет портал Air Journal, в этот же день остановить работу намерен наземный персонал сразу в нескольких аэропортах страны, включая столичный.

Члены экипажа крупнейшего авиаперевозчика Италии Alitalia объявили о намерении протестовать против серии неприемлемых для работников мер руководства компании, принятых в рамках реструктуризации и включающих в себя сокращение заработной платы и дней отпуска. Присоединиться к акции протеста было предложено и наземному персоналу Alitalia.

Забастовка членов летного состава трех итальянских компаний продлится 24 часа. Стюардессы и стюарды лоукостеров easyJet, Ryanair и Volotea остановят свою работу на 4 часа.

Акция протеста наземного персонала продлится 24 часа в миланских аэропортах Мальпенса и Линате,  а также в туринском аэропорту. Во Флоренции, Пизе, Болонье, Венеции, Неаполе и римском Фьюмичино забастовка продлится 4 часа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка