О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воронежский аэропорт незначительно снизил пассажиропоток в 2016 году

Аэропорт Воронежа в 2016 году обслужил 433,8 тыс. человек, рассказал вчера гендиректор его управляющей компании "Авиасервис" Александр Белевич во время деловой встречи "Летаем из Воронежа"

Аэропорт Воронежа в 2016 году обслужил 433,8 тыс. человек, рассказал вчера гендиректор его управляющей компании "Авиасервис" Александр Белевич во время деловой встречи "Летаем из Воронежа". Предприятие за год снизило пассажиропоток примерно на 3,7% - по итогам 2015 года показатель составлял 450 тыс. человек. Господин Белевич отметил, что в 2016 году из Воронежа начали выполняться полеты по ряду новых направлений (в частности, Кишинев, Ташкент, Ростов-на-Дону), а сотрудничать с аэропортом начали три иностранных перевозчика - "Узбекские авиалинии", авиакомпания "Армения" и молдавская Flyone....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Воронеж». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка