О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

РФ готова поставлять индийской авиастроительной госкорпорации РЛС для истребителя "Теджас" - замгендиректора Рособоронэкспорта

РЛС для легкого истребителя Теджас готова поставить РФ индийской авиастроительной госкорпорации

РЛС для легкого истребителя Теджас готова поставить РФ индийской авиастроительной госкорпорации, сообщил заместитель генерального директора "Рособоронээкспорта" Сергей Гореславский.

"Да, мы получили обращение Корпорации HAL по поводу поставки РЛС с активной фазированной антенной решеткой для национального легкого многоцелевого истребителя Теджас. В настоящее время Рособоронэкспорт готовит свои предложения индийским партнерам, - сказал С.Гореславский журналистам на выставке "Аэро Индия 2017".

HAL - ведущая авиастроительная корпорация Индия, принадлежит государству. Занимается производством самолетов, вертолетов, двигателей и запчастей.

Теджас - индийский легкий многоцелевой истребитель четвертого поколения, в настоящее время продолжаются его испытания, серийное производство еще не начато....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка