О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ряд стран интересуется российскими истребителями, вертолетами и другой техникой, применявшейся в Сирии - Рособоронэкспорт

В ряде стран есть интерес к применявшимся в Сирии российским истребителям, вертолетам и другой технике

В ряде стран есть интерес к применявшимся в Сирии российским истребителям, вертолетам и другой технике, заявили в "Рособоронэкспорте".

"Из авиационной техники интерес вызывают многоцелевые и боевые вертолеты, многоцелевые истребители, истребители-бомбардировщики, беспилотные летательные аппараты", - сообщил заместитель генерального директора "Рособоронэкспорта" Сергей Гореславский на выставке "Аэро Индия 2017".

Он заявил, что возрос интерес к интегрированным ракетным системам Club-N и Club-S, а также различным российским роботизированным комплексам, в том числе семейства "Уран".

По его словам, в ходе антитеррористической операции ВС РФ в Сирии применялись как новейшие, так и проверенные временем образцы вооружения и военной техники. "Ни у кого нет сомнений, что они показали себя как надежное, качественное и безотказное оружие, способное успешно выполнять задачи в реальных боевых условиях", - отметил заместитель генерального директора спецэкпортера.

"Естественно, это не могло не быть не замеченным иностранными заказчиками, и соответственно увеличилось количество запросов в Рособоронэкспорт по образцам, применяемым в ходе операции", - заявил С.Гореславский....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка