О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сборная Минтранса примет участие в 12-м турнире по мини-футболу "День гражданской авиации"

18-19 февраля в универсальном спортивном зале ЦСКА состоится 12-й турнир по мини-футболу "День гражданской авиации"

18-19 февраля в универсальном спортивном зале ЦСКА состоится 12-й турнир по мини-футболу "День гражданской авиации". По традиции, в нем примет участие сборная Министерства транспорта РФ, двукратный победитель "Серебряной серии" этого турнира. Групповые матчи пройдут 18 февраля. В первом поединке, который начнется в 15.25, футболисты Минтранса сразятся с командой Минского завода ГА №407. В 16.15 наших спортсменов ожидает очередной "международный" поединок - на этот раз с командой международного аэропорта Алматы. И завершится групповой этап для минтрансовцев матчем с S7 Airlines в 16.40.
Финальные матчи турнира пройдут 19 февраля.

В торжественном открытии турнира, которое состоится 19 февраля в 12.45, примут участие заместитель Министра транспорта РФ Валерий Окулов и руководитель Росавиации Александр Нерадько.

Вход на все матчи турнира бесплатный....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство транспорта РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка