О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮВТ АЭРО" расширяет маршрутную сеть в Самару, Нижний Новгород и Пермь

15 субсидируемых маршрутов будет выполнять авиакомпания "ЮВТ АЭРО" в 2017 году, что на три маршрута больше, чем по состоянию на начало года

15 субсидируемых маршрутов будет выполнять авиакомпания "ЮВТ АЭРО" в 2017 году, что на три маршрута больше, чем по состоянию на начало года. Так, с 15 февраля открывается направление Казань - Пермь - Казань, с 1 марта: Казань - Нижний Новгород - Казань, Пермь - Самара - Пермь.

Все рейсы софинансируются с региональных бюджетов соответственно направлениям: Республики Татарстан, Самарской, Нижегородской и Пермской областей.

- Число маршрутов увеличилось за счет экономии бюджетных средств по итогам первого месяца выполнения программы субсидирования. Уверен, что новость об открытии данных рейсов, обрадует пассажиров, авиаперевозки будут востребованы, тем более, эти направления были нами освоены еще в 2016 году и пользовались у пассажиров повышенным спросом, - прокомментировал генеральный директор авиакомпании "ЮВТ АЭРО" Петр Трубаев.

АО "ЮВТ АЭРО" - авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки. Базовыми аэропортами "ЮВТ АЭРО" являются Аэропорт "Бугульма" и Международный Аэропорт "Казань". В парке авиакомпании - 50 - местные самолеты Bombardier CRJ-200. Официальный сайт авиакомпании uvtaero.ru, телефон для справок 8 (843) 260-15-09....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка