О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушно-космические силы проведут масштабную акцию в День защитника Отечества в Краснодаре

В День защитника Отечества Воздушно-космические силы проведут масштабную акцию "Служба по контракту - твой выбор" на аэродроме в г. Краснода

В День защитника Отечества Воздушно-космические силы проведут масштабную акцию "Служба по контракту - твой выбор" на аэродроме в г. Краснодар.

В рамках мероприятия пройдет воздушный парад с участием экипажей истребительной, бомбардировочной, штурмовой, армейской, транспортной авиации, который завершится демонстрационными полетами на строевых истребителях МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи". Летчики ВКС покажут наиболее зрелищные фигуры высшего группового и одиночного пилотажа, включая "Петли Нестерова", "Синхронные бочки", "Групповые бочки", "Зеркало", "Колокол", "Роспуск" и многие другие.

Во время проведения акции на аэродроме Краснодар-Центральный откроется музей авиационной техники под открытым небом, в котором будут представлены самолеты Як-130, Су-27, Миг-29, Су-24, Су-25, Ан-26, Л-39,Л-410, вертолеты Ка-52, Ми-28, Ми-35, Ми-8. Помимо этого, зрители смогут ознакомиться с современными ракетными комплексами, зенитными ракетными системами, радиолокационными станциями, новейшей бронированной и автомобильной техникой. Для всех желающих будет открыта полевая кухня.

На месте проведения акции будут развернуты мобильные пункты отбора граждан на службу по контракту, где каждый желающий сможет ознакомиться с условиями прохождения военной службы в различных регионах и родах войск, а также пройти начальные этапы отбора. Высшие учебные заведения ВКС в своих агитационных пунктах представят элементы авиационного и спасательного оборудования военных пилотов, летную и специальную экипировку.

Также в рамках акции ученики Неклиновской школы-интерната с первоначальной летной подготовкой пройдут посвящение в юнармейцев с вручением знамени отряда "Юнармия".

Всего в мероприятии будет задействовано более 30 единиц военной техники Воздушно-космических сил и объединений Южного военного округа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка