О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Шереметьево приглашает на масленичные гуляния в зоне дьюти-фри

Международный аэропорт Шереметьево отметит традиционный праздник Масленицу 21 февраля с 17 до 20 часов в "стерильной" зоне терминала E

Международный аэропорт Шереметьево отметит традиционный праздник Масленицу 21 февраля с 17 до 20 часов в "стерильной" зоне терминала E.

Пассажирам будем предложена праздничная программа вечера с выступлением фольклорного ансамбля "Сударушки" Центра современного искусства "МОСТ". Вместе с клубом народного танца гости разучат песни, частушки и колядки, а еще поводят хороводы вокруг двухметрового Чучела Масленицы.

В мастер-класс по изготовлению обрядовых кукол, оберегов и чучел будут вовлечены все желающие - большие и маленькие пассажиры.

Приятным сюрпризом перед полетом станет угощение сытными блинами от партнеров аэропорта кафе "Теремок" и "Урожай". В течение мероприятия сеть быстрого питания "Стардог!s" подарит каждому посетителю, заказавшему чай или кофе, блин с начинкой по вкусу.

Ростовые куклы Страшила Мудрый, Железный Дровосек и Медведь Топотун дадут гостям возможность сделать яркие фото с ними. Пассажиры Шереметьево первыми увидят героев нового анимационного проекта "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" компании "Наше кино", который выйдет на российских экранах 20 апреля 2017 года.

Масленица пройдет в интерьере ярмарки русских традиционных товаров Imperial Duty Free. Самые активные гости Масленицы в Шереметьево получат на розыгрыше подарочные сертификаты от Imperial Duty Free!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка