О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ростех" планирует экспортировать списанные военные Ил-76

После замены в парке ВКС РФ старых транспортных самолетов Ил-76 на обновленные Ил-76МД-90А Россия сможет продать бывшие в эксплуатации самолеты на экспорт

После замены в парке ВКС РФ старых транспортных самолетов Ил-76 на обновленные Ил-76МД-90А Россия сможет продать бывшие в эксплуатации самолеты на экспорт, сказал журналистам директор по международному сотрудничеству и региональной политике "Ростеха" Виктор Кладов.

"Зарубежным заказчикам сможем предложить "сэконд хэнд" Ил-76. Заявок много. Как только будут получены новые самолеты, старые сможем после ремонта и модернизации продать", - сказал Кладов на выставке Aero India 2017 в Бангалоре (Индия).

Он напомнил, что именно так были поставлены Китаю 10 самолетов Ил-76, которые прошли восстановительный ремонт, модернизацию.

Кладов сообщил, что Ил-76МД-90А получился дороже старого Ил-76. "Машина получилась очень дорогая. Дешевле, чем у конкурентов - европейцев и американцев, но гораздо дороже, чем старый Ил-76", - сказал Кладов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка