О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" объявили итоги смотра-конкурса среди цехов и отделов

13 февраля прошла торжественная церемония награждения сотрудников предприятия по итогам смотра-конкурса на лучшую постановку и организацию физкультурно-массовой и спортивной работы в цехах и отделах АО "НПЦ газотурбостроения "Салют"

13 февраля прошла торжественная церемония награждения сотрудников предприятия по итогам смотра-конкурса на лучшую постановку и организацию физкультурно-массовой и спортивной работы в цехах и отделах АО "НПЦ газотурбостроения "Салют". Активная деятельность всех структурных подразделений завода по организации участия работников в спортивных мероприятиях, которые проводились с 11 января по 30 декабря 2016 г., подверглась тщательной оценке компетентного жюри. В результате призовые места были распределены следующим образом:

1 группа2 группа3 группа
1 место - УГМ1 место - НИИД1 место - цех 25
2 место - КБПР2 место - цех 52 место - цех 51
3 место - ДИТ3 место - дирекция по продажам3 место - УИТО

Отдельно была отмечена хорошая организационная работа цеха № 39 и УГМет. Награждались не только цеха и отделы, но и отдельные сотрудники. Это призеры Спартакиады-2016 г., а также работники цехов, внесшие наибольший вклад в организацию спортивной жизни предприятия. Руководство АО "НПЦ газотурбостроения "Салют", со своей стороны, преподнесло к новому спортивному году подарок - были закуплены новые лыжи и новая хоккейная форма. В настоящее время на предприятии стартовал смотр-конкурс нового года. В январе в Спортивном Комплексе "Крылья Советов" началась "Спартакиада-2017": состязания по мини-футболу и хоккею, на стадионе "Крылья Советов" в ближайшие дни пройдут лыжные гонки. Кроме того, в этом году к традиционным для спартакиады "Салюта" видам спорта добавятся плавание, стрельба из пневматической винтовки, городки и легкая атлетика....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "НПЦ газотурбостроения "Салют"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка