О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Екатеринбурге госпитализирован ребенок с летевшего из Таиланда самолета

Бригада скорой помощи в аэропорту Кольцово госпитализировала ребенка из-за ухудшения здоровья с борта самолета, летевшего из Таиланда в Екатеринбург

Бригада скорой помощи в аэропорту Кольцово госпитализировала ребенка из-за ухудшения здоровья с борта самолета, летевшего из Таиланда в Екатеринбург, сообщил ТАСС источник в экстренных службах региона.

"Ребенок из-за ухудшения здоровья был снят с борта самолета в аэропорту Кольцово, его увезла скорая помощь. Boeing следовал из Таиланда в Екатеринбург. Инцидент произошел 16 февраля, в 18:36 местного времени (16:36 мск)", - сказал собеседник агентства, добавив, что состояние здоровья ребенка сейчас уточняется.

Информацию об инциденте подтвердили в аэропорту Кольцово. "Во время выполнения чартерного рейса из Краби (Таиланд) в Екатеринбург экипаж обратился о необходимости оказания медицинской помощи несовершеннолетнему пассажиру сразу после посадки. Оперативно к борту самолета была направлена бригада врачей, которая госпитализировала пассажира. У ребенка была высокая температура, кашель", - сказали ТАСС в пресс-службе воздушной гавани....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка