О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" обсудят поставки с компаниями Ближнего Востока и Северной Африки

Холдинг "Вертолеты России" госкорпорации "Ростех" на международной выставке IDEX 2017 в Объединенных Арабских Эмиратах проведут переговоры с эксплуатантами и потенциальными заказчиками российских вертолетов из стран Ближнего и Среднего Востока

Холдинг "Вертолеты России" госкорпорации "Ростех" на международной выставке IDEX 2017 в Объединенных Арабских Эмиратах проведут переговоры с эксплуатантами и потенциальными заказчиками российских вертолетов из стран Ближнего и Среднего Востока и Северной Африки, сообщает пресс-служба компании.

"Мы предлагаем широкую линейку техники заказчикам из стран Ближнего Востока - от военных вертолетов до машин гражданского назначения", - сообщил генеральный директор холдинга Андрей Богинский.

IDEX 2017 пройдет в период с 19 по 23 февраля в Абу-Даби....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка