О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава "Вертолетов России": интерес к российским вертолетам после операции в Сирии возрос

Интерес к российской вертолетной технике после ее применения в ходе антитеррористической операции российской армии в Сирии значительно возрос

Интерес к российской вертолетной технике после ее применения в ходе антитеррористической операции российской армии в Сирии значительно возрос. Об этом сообщил на 13-й международной выставке IDEX 2017 генеральный директор "Вертолетов России" Андрей Богинский.

"Операция Воздушно-космических войск России в Сирии повысила интерес к российским вертолетам со стороны зарубежных заказчиков. Мы это реально видим на выставке. Это относится не только к вертолетам, но и к другой авиационной технике", - проинформировал Богинский.

Ранее начальник департамента международного сотрудничества госкорпорации "Ростех" Виктор Кладов сообщил, что после успешного применения российских вертолетов в Сирии интерес к ним вырос по всему миру, в том числе со стороны ряда стран Ближнего Востока....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка