О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" увеличивает частоту внутрикраевых рейсов в Приморье

Авиакомпания "Аврора" с 17 февраля 2017 года увеличивает частоту выполнения регулярных полетов по внутрикраевым направлениям Приморского края

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", с 17 февраля 2017 года увеличивает частоту выполнения регулярных полетов по внутрикраевым направлениям Приморского края: Владивосток - Кавалерово, Владивосток - Дальнереченск, Владивосток - Дальнегорск, Владивосток - Терней, Терней - Светлая и обратно.

Рейсы Владивосток - Кавалерово будут выполняться ежедневно, а в понедельник, пятницу и воскресенье - два раза в день. Таким образом, в Кавалерово полеты будут осуществляться 10 раз в неделю.

Рейсы по направлению Владивосток - Дальнереченск будут выполняться четыре раза в неделю - по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. К ранее существующим рейсам добавились 2 частоты - по понедельникам и четвергам.

Рейсы по маршруту Владивосток - Дальнегорск стали ежедневными. С 17 февраля к выполняющимся рейсам по понедельникам, четвергам, пятницам и субботам добавились еще 3 частоты - по вторникам, средам и воскресеньям.

Рейсы Владивосток - Терней - Владивосток с 17 февраля также будут выполняться ежедневно: к ранее выполняемым полетам в понедельник, среду, пятницу и воскресенье добавились 3 частоты - по вторникам, четвергам и субботам.

Рейсы Терней - Светлая будут выполняться четыре раза в неделю - по понедельникам, четвергам, пятницам и субботам. До этого "Аврора" выполняла полеты в Светлую дважды в неделю - по понедельникам и пятницам.

Реализуя программу развития региональных авиаперевозок в Дальневосточном федеральном округе, в сотрудничестве с администрацией Приморского края авиакомпания "Аврора" сегодня выполняет девять регулярных внутрикраевых рейсов в Приморье на трех самолетах DHC-6: из Владивостока - в Кавалерово, Пластун, Терней, Дальнереченск, Дальнегорск, Преображение, из Тернея - в Амгу, Светлую, Единку.

Стоит отметить, что полеты по самому "молодому" внутрикраевому маршруту Владивосток - Преображение авиакомпания выполняет относительно недавно, со второго полугодия 2016 года. В настоящее время рейсы в пгт. Преображение осуществляются пять раз в неделю - по вторникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Благодаря программе субсидирования из бюджета Приморья цена билетов остается доступной для населения. Так, стоимость билета из Владивостока в Кавалерово составляет 1 561 руб., Пластун - 1 893, Дальнереченск - 1 559, Дальнегорск - 1 887, Преображение - 1 479, Терней - 2 179, Терней - Светлая - 1 266, Терней - Единка - 1 513, Терней - Амгу - 673 руб.

Удобное расписание регулярных внутрикраевых маршрутов предоставляет пассажирам возможность по прибытию во Владивосток вылететь рейсами группы "Аэрофлот" в центральную часть России или страны Юго-Восточной Азии.

Важность внутрикраевых рейсов трудно переоценить, они стабильны и востребованы. Для сравнения: в 2015 году рейсами внутри Приморского края воспользовались 20 348 пассажиров, в 2016 году - 25 346 человек. За короткий срок удалось значительно расширить маршрутную сеть и количество внутрикраевых рейсов в Приморье.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести билеты можно на сайте "Авроры" flyaurora.ru, а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре авиакомпании по многоканальному телефону 8-800-250-49-88.

АО "Авиакомпания "Аврора" создана руководством ПАО "Аэрофлот" в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации. Входит в группу компаний "Аэрофлот". В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 24 самолета: 10 среднемагистральных Airbus А319, одиннадцать DHC-8 и 3 внутрирегиональных самолета DHC-6. "Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления авиакомпании представлены маршрутами в города: Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Тында. Также самолеты авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и в Приморском крае....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка