О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Таджикский авиаперевозчик начнет осуществлять полеты в китайскую столицу с 27 февраля с регулярностью один раз в неделю

Авиакомпания "Таджик Эйр" объявил дату начала полетов по маршруту Душанбе - Пекин

Авиакомпания "Таджик Эйр" объявил дату начала полетов по маршруту Душанбе - Пекин, сообщает пресс-служба компании. "Все функциональные и производственные вопросы успешно решены. И мы рады сообщить нашим пассажирам о полной готовности к выполнению рейсов в Пекин", - заявил пресс-секретарь "Таджик Эйр" Азиз Хайруллоев.

По его словам, прямые регулярные рейсы из Душанбе в Пекин откроют дополнительные возможности для таджикских предпринимателей, а также рядовых граждан, желающих посетить Китай.

"Таджик Эйр" будет выполнять рейсы в Пекин раз в неделю по понедельникам, а из китайской столицы обратно в Душанбе - по вторникам. Минимальная цена билета составляет около 1,7 тысячи сомони. Ранее сообщалось, что "Таджик Эйр" также в ближайшее время планирует возобновить авиасообщение по маршруту Душанбе - Хорог несмотря на существующие финансовые трудности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Таджикистан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка