О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НАК планирует выполнить чартерные рейсы в Бургас и Барселону

Национальная авиакомпания "Узбекистон хаво йуллари" летом 2017 года планирует выполнить серию чартерных рейсов по направлениям Ташкент - Бургас - Ташкент и Ташкент - Барселона - Ташкент

Национальная авиакомпания "Узбекистон хаво йуллари" летом 2017 года планирует выполнить серию чартерных рейсов по направлениям Ташкент-Бургас-Ташкент и Ташкент-Барселона-Ташкент.

Одна из приоритетных задач выполнения чартерных авиаперевозок - популяризация и реализация туристического потенциала Узбекистана на туристических рынках Болгарии и Испании. Предыдущий опыт успешного проведения чартерных рейсов в Болгарию летом 2016 года и в Мальдивскую Республику зимой 2016−2017 годов способствовал притоку иностранных туристов в Узбекистан и показал большой интерес граждан Узбекистана к новым туристическим направлениям.

Чартерные авиарейсы - прекрасная возможность для укрепления дружественных и экономических взаимоотношений между странами, сообщает пресс-служба авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «UzReport». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка