О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вручена первая Национальная премия за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья Бизнеса"

17 февраля в Московском городском гольф клубе прошло вручение первой Национальной премии за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья Бизнеса"

17 февраля в Московском городском гольф клубе прошло вручение первой Национальной премии за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья Бизнеса". Ведущие игроки рынка, представители бизнеса и органов власти отметили большую значимость и высочайший уровень организации мероприятия, подчеркнув, что "Крылья Бизнеса" претендует на звание главного события года в российской деловой авиации.

Премия "Крылья Бизнеса" присуждалась в 13 номинациях за достижения и выдающиеся проекты, реализованные компаниями-участниками в 2016 году. Лауреатами Премии стали:
  • Авиакомпания "РусДжет" в номинации "Авиакомпания деловой авиации"
  • Авиакомпания Jet Story в номинации "Зарубежная авиакомпания деловой авиации"
  • Luxaviation в номинации "Менеджмент самолетов"
  • Внуково-3 / ВИППОРТ в номинации "Инфраструктура для деловой авиации"
  • Гражданские Самолеты Сухого в номинации "Производитель самолетов"
  • ABS Jets в номинации "Компания по техническому обслуживанию"
  • ЦУГА "РусАэро" в номинации "Компания по организационному обеспечению полетов"
  • Ваш Чартер в номинации "Компания брокер"
  • ИА "BizavNews" в номинации "Медиа и реклама в деловой авиации"
  • Скай Фуд Внуково в номинации "Сервисная компания"
  • Jet Friends Club в номинации "Проект года в деловой авиации"
  • Стримлайн ОПС в номинации "Компания-Легенда"
  • Мудрик Игорь Игоревич в номинации "Человек-Легенда"

Победители были определены путем двухступенчатого голосования - на сайте Премии wingsaward.ru и среди всех членов и правления Объединенной Национальной Ассоциации Деловой Авиации (ОНАДА). Всего на престижную отраслевую награду претендовали более 60 компаний из девяти стран.

Михаил Титов вице-президент ОНАДА и идейный вдохновитель премии "Крылья Бизнеса" отметил: "Идея премии "Крылья Бизнеса" возникла не случайно. Российская деловая авиация - сравнительно молодая отрасль, ей всего 25 лет, но за этот срок мы прошли огромный путь, и уже настало время вести летопись наших успехов и гордиться достижениями. Мы проделали огромную работу по подготовке Премии, и я особенно рад тому, какой ажиотаж "Крылья Бизнеса" вызвали на рынке. Надеюсь, что в будущем году мы увидим еще больше участников во всех номинациях - и в российских, и в иностранных".

Ведущими Премии выступили Оксана Федорова и Дмитрий Харатьян, которые блеснули отличным знанием специфики рынка деловой авиации. Вручение уникальных статуэток "Крылья Бизнеса" сопровождалось ярким представлением: феерическим лазерным шоу, фейерверками, рисованием на песке под трогательные слова маленькой девочки, влюбленной в самолеты. Завершился вечер зажигательным выступлением главного авиатора на российской музыкальной сцене - Валерия Сюткина.

Учредитель Премии "Крылья Бизнеса" - ОНАДА. Генеральный спонсор - Rietumu Banka. Официальный спонсор - Satcom Direct. Продюсер церемонии награждения - компания ООО "Системы Бизнес Авиации", возглавляемая Михаилом Титовым....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет Национальной премии "Крылья Бизнеса"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка