О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ТОиР авиационной техники в России и СНГ - 2017"

Выставочную кампанию 2017 года Холдинг ИНЖИНИРИНГ начинает с участия в международной конференции и выставке "ТОиР авиационной техники в России и СНГ", которая пройдет в Центре международной торговли (г. Москва) 2 и 3 марта 2017 года

Выставочную кампанию 2017 года Холдинг ИНЖИНИРИНГ начинает с участия в международной конференции и выставке "ТОиР авиационной техники в России и СНГ", которая пройдет в Центре международной торговли (г. Москва) 2 и 3 марта 2017 года. В нынешнем году это крупнейшее в регионе мероприятие, целиком посвященное актуальным вопросам развития отрасли технического обслуживания и ремонта воздушных судов, пройдет уже в 12-й раз.

Холдинг ИНЖИНИРИНГ и его дочерние предприятия "С 7 ИНЖИНИРИНГ" (аэропорты Домодедово и Минеральные Воды) и "Сибирь-Техник" (Толмачево), оказывающие широкий спектр услуг по техобслуживанию авиатехники, будут представлены на стенде № 217 (второй этаж выставки).

Наши специалисты готовы ответить на любые вопросы как традиционных, так и потенциальных клиентов, рассказать о новых услугах Холдинга ИНЖИНИРИНГ по техобслуживанию двигателей CFM56, туалетов Zodiac Aerospace и других сервисах компании.

Ежегодно программа конференции "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" корректируется с учетом актуальности тех или иных вопросов среди участников рынка. В 2017 году особое внимание на
пленарной сессии будет уделено развитию рынка ТОиР в регионе и повышению конкурентоспособности российских провайдеров. На практических сессиях участникам представится возможность узнать о передовых решениях в области ТОиР и обсудить вопросы их применения.

Представители Холдинга ИНЖИНИРИНГ планируют выступить с докладами и сообщениями практически на всех сессиях конференции. Приглашаем ее участников к активному диалогу. Подробнее с программой конференции "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" можно ознакомиться на сайте ее организатора - компании ATO Events.

Холдинг ИНЖИНИРИНГ - ведущий провайдер ТОиР на российском рынке; выполняет работы по базовому и оперативному техническому обслуживанию ВС производства Boeing, Airbus и ГСС, ремонту, инжинирингу и производству компонентов для ряда основных типов ВС, а также работы по ремонту авиационных двигателей.

В состав компании входят провайдеры ТОиР "С 7 ИНЖИНИРИНГ" и "Сибирь Техник", обслуживающие ВС в аэропортах Москвы (DME), Новосибирска (OVB) и Минеральных Вод (MRV), а также на нескольких линейных станциях по России. Производственные базы Холдинга ИНЖИНИРИНГ сертифицированы согласно требованиям EASA, авиационных властей Бермуд, России и ряда других стран на выполнение ТО воздушных судов Boeing, Airbus, Bombardier и Cessna.

Перечень работ, выполняемых компанией, включает тяжелые формы ТО (до эквивалентов D-сheck включительно), линейное обслуживание, структурные ремонты, инжиниринг (в т. ч. разработку модификаций в соответствии с требованиями EASA Part 21J и производство элементов интерьера в соответствии с требованиями EASA Part 21G).

Также Холдинг выполняет ремонт компонентов, покраску ВС и обучение персонала (в соответствии с требованиями EASA Part 147).

Компания нацелена на постоянное развитие своих продуктов, в том числе через кооперацию с производителями оборудования (OEM).

Холдинг ИНЖИНИРИНГ обслуживает авиакомпании России (группа компаний S7, "Аэрофлот", "ЮТэйр", "Уральские авиалинии" и др.), Европы, Азии и Ближнего Востока, выполняя для своих клиентов более 100 тяжелых форм ТО и свыше 1000 легких форм ТО ежегодно.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «S7 Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка