О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Точность следования поездов "Аэроэкспресс" достигла 99,8%

За 2016 год компания-перевозчик продемонстрировала рекордные показатели по точности исполнения графика движения поездов

За 2016 год компания-перевозчик продемонстрировала рекордные показатели по точности исполнения графика движения поездов

Точность следования поездов "Аэроэкспресс" в 2016 году достигла почти 100%. В сравнении с прошлым годом данный показатель вырос с 99,74% до 99,8%.

Стоит отметить, что в других странах цифры гораздо ниже. Например, в Великобритании средний показатель за 2015-2016 гг. составил 89,1%, а у поездов немецкой железнодорожной компании Deutsch Bahn всего лишь 79%.

"Показатель в 99.8% - это лучшее подтверждение того, что "Аэроэкспресс" является самым надежным способом добраться до аэропортов и в центр города", - подчеркнул исполнительный директор "Аэроэкспресс" Валерий Федоров. - "Наши пассажиры в первую очередь ценят свое время и безопасность во время поездки, поэтому все усилия компании направлены на обеспечение им быстрого, удобного, а главное - безопасного трансфера".

При расчете показателя точности следования поездов учитываются такие характеристики, как: регулярность движения поездов, соответствие времени отправления и прибытия графику, отсутствие сбоев в расписании.

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовалось более 100 млн человек.

В 2016 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовалось 11,6 млн человек. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам года составила 15,18 %.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка