О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АО "Аэропорт "Храброво" перечислил пожертвование в фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями "Подари жизнь"

АО "Аэропорт "Храброво" в своей деятельности сопровождает коммерческое развитие предприятия социальной и благотворительной деятельностью

АО "Аэропорт "Храброво" в своей деятельности сопровождает коммерческое развитие предприятия социальной и благотворительной деятельностью. В связи с этим на предприятии проводится комплексная работа, одними из важных составляющих которой являются защита окружающей среды, помощь тяжелобольным детям, поддержка культуры и образования.

В начале февраля 2017 года АО "Аэропорт "Храброво" сделало целевое пожертвование в благотворительных целях в размере 4,5 млн рублей в фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями "Подари жизнь".

Финансовые средства фонд "Подари жизнь" в рамках уставных целей потратит на следующие проекты: противогрибковая терапия, сопроводительная терапия, закупка незарегистрированных лекарств, на поиск и активацию донора костного мозга. Таким образом, денежные средства будут направлены фондом на лечение детей с гематологическими, онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями, а также на помощь семьям таких детей, медицинскому персоналу и медицинским учреждениям, в которых лечатся дети с тяжелыми заболеваниями.

На сайте фонда podari-zhizn.ru будет размещена информация об использовании потраченных средств.

"Мы рады, что можем помочь и оказать поддержку тем, кто действительно в ней нуждается - детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями", - отметил генеральный директор АО "Аэропорт "Храброво" Александр Корытный. - Несмотря на сложный период, продолжающуюся реконструкцию аэропорта, считаем, что социальная ориентированность и благотворительность должны занимать особое место в деятельности нашего предприятия. По возможности мы продолжим оказывать помощь тем, кто в ней нуждается, а также будем поддерживать другие социально значимые проекты"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка