О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

10 лет сотрудничества аэропорта Домодедово и Austrian Airlines

19 февраля 2017 г. исполнилось 10 лет с момента первого регулярного рейса Austrian Airlines из Московского аэропорта Домодедово. В честь юбилейной даты зона регистрации на рейсы австрийского перевозчика была празднично оформлена

19 февраля 2017 г. исполнилось 10 лет с момента первого регулярного рейса Austrian Airlines из Московского аэропорта Домодедово. В честь юбилейной даты зона регистрации на рейсы австрийского перевозчика была празднично оформлена.

На сегодняшний день Austrian Airlines выполняют регулярные рейсы из аэропорта Домодедово с частотой более 10 перелетов в неделю.
РейсДни неделиМаршрутВылетПрилет
OS 6011234567Вена(Швехат) - Москва(Домодедово)11:5014:50
OS 6021.3.56.Москва(Домодедово) - Вена(Швехат)15:4018:40
OS 6051234567Вена(Швехат) - Москва(Домодедово)22:2001:20
OS 6061.3.56.Москва(Домодедово) - Вена(Швехат)07:2010:20

* время местное
Совместный качественный сервис Московского аэропорта Домодедово и Austrian Airlines обеспечивает стабильный рост спроса на полеты из Москвы в Вену. За 10 лет сотрудничества воздушной гавани и австрийского перевозчика перелеты по маршруту Москва (Домодедово) - Вена (Швехат) совершили порядка 1,98 млн пассажиров.

К услугам клиентов австрийской авиакомпании на территории Московского аэропорта Домодедово открыт бизнес-зал Austrian Airlines, выполненный в оригинальном стиле авиакомпании. Высокий уровень обслуживания и развитая инфраструктура аэропорта Домодедово отвечает не только международным стандартам, но и требованиям каждого перевозчика, выбравшего воздушную гавань для полетов в Россию.

Austrian Airlines - крупнейший австрийский авиаперевозчик с маршрутной сетью, включающей в себя более 120 направлений по всему миру. При этом только в Центральной и Восточной Европе сеть авиаполетов охватывает 35 городов. Компания базируется в Венском международном аэропорту. Austrian Airlines входит в состав Lufthansa Group, крупнейшей в Европе группе авиакомпаний, и является членом Star Alliance, первого в мире альянса международных авиакомпаний.

Московский аэропорт Домодедово - является лучшим аэропортом России по версии Премии "Воздушные Ворота России" и лучшим аэропортом СНГ по версии Skytrax. В 2016 году аэропорт обслужил 28,5 млн человек. Маршрутная сеть включает 190 направлений, 75 из которых являются уникальными для МАУ. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380, Airbus А350-900 и Boeing 787 Dreamliner.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка