О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

20-я Премия "Крылья России - 2016": число заявок от соискателей увеличилось в два раза

Накануне завершилось выдвижение соискателей 20-й юбилейной Премии "Крылья России - 2016"

Накануне завершилось выдвижение соискателей 20-й юбилейной Премии "Крылья России - 2016".  Число заявок на самовыдвижение со стороны авиакомпаний и аэропортов, собранных в этом году, в два раза превысило результаты прошлых лет. 

"Большее количество заявок на самовыдвижение демонстрирует рост интереса к премии, которая на протяжении 20 лет была достаточно точным критерием оценки деятельности авиакомпаний. Несмотря на все кризисы, мы продолжаем верить в перспективы гражданской авиации России, и хотелось бы надеяться, что активное выдвижение компаний на соискание самой престижной награды отрасли говорит о наличии необходимого потенциала у участников рынка для дальнейшего развития", - комментирует Алексей Синицкий, главный редактор журнала "Авиатранспортное обозрение".

Многолетнюю поддержку конкурсу "Крылья России" оказывает спонсор - Страховая группа "АльфаСтрахование", провайдер первоклассного сервиса для авиапассажиров и всех путешествующих россиян.

"Интерес к конкурсу растет с каждым днем. И мы рады видеть, что в списке соискателей премии входит все больше достойнейших участников и соперников, болеющих за свое дело и играющих важную и большую роль в развитии авиации в России. "АльфаСтрахование" также рада видеть в числе номинантов своих давних партнеров, многие из них уже становились победителями. Мы желаем всем компаниям удачи", - говорит Илья Кабачник, заместитель генерального директора по авиационному страхованию "АльфаСтрахование".

После распределения соискателей по номинациям члены экспертных групп будут знакомиться с информационными материалами о компаниях и определят победителей в ходе тайного голосования.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в Москве 27 марта.

Ежегодный конкурс на соискание премии "Крылья России" имени Е.Е. Чибирева проводится с 1997 года и учрежден Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта России, отраслевым изданием "Авиатранспортное обозрение" и консалтинговой компанией Infomost Consulting....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка