О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Таджикская авиакомпания "Таджик Эйр" начинает выполнять регулярные полеты по маршруту Душанбе - Пекин - Душанбе

Национальная авиакомпания Таджикистана "Таджик Эйр" с 27 февраля приступает к выполнению регулярных рейсов по маршруту Душанбе - Пекин - Душанбе

Национальная авиакомпания Таджикистана "Таджик Эйр" с 27 февраля приступает к выполнению регулярных рейсов по маршруту Душанбе-Пекин-Душанбе, сообщили сегодня в пресс-службе "Таджик Эйр".

"Прямые регулярные рейсы из Душанбе в Пекин откроют дополнительные возможности для наших пассажиров, улучшат их бизнес, также укрепят коммуникации двух стран и создадут отличную возможность для путешествий", - прокомментировал это событие пресс-секретарь авиакомпании "Таджик Эйр" Азиз Хайруллоев.

Вылет из Душанбе в Пекин запланирован по понедельникам в 16:40. Обратный рейс из международного аэропорта Beijing Capital International Airport будет выполняться по вторникам в 3:30 ночи по пекинскому времени. Продолжительность полёта из Душанбе в Пекин - 5 часов 30 минут. Продолжительность полёта обратного рейса - 6 часов 40 минут.

Минимальная цена билета на данный момент в оба направления 220 долларов США....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка