О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Забастовка в Alitalia приведет к отмене сотен рейсов

Авиакомпания Alitalia аннулировала несколько сотен рейсов 22-24 февраля из-за забастовки сотрудников

Авиакомпания Alitalia аннулировала несколько сотен рейсов 22-24 февраля из-за забастовки сотрудников. Среди прочего, акция привела к отмене части московских рейсов, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Аннулирован вылет из Рима в Москву поздно вечером 23 февраля и обратное отправление из Москвы утром 24 февраля. В остальном отменено около 60% рейсов компании в четверг 23 февраля и отдельные вылеты вечером среды 22 февраля и утром пятницы 24 февраля. Основной удар пришелся на внутриитальянские рейсы, существенно задеты также европейские. Дальние маршруты почти не пострадали от забастовки.

Пассажирам отмененных рейсов предложено перебронирование на любые доступные вылеты в пределах ближайших недель - до 10 марта. Разрешено в том числе изменение аэропорта пересадки при сохранении начальной и конечной точек маршрута. Пассажиры могут также вернуть деньги за билеты без штрафов или сменить маршрут на альтернативный (с доплатой, если новый вариант дороже)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка