О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" ведут набор на самую романтичную профессию!

"Уральские авиалинии" с началом весенне-летнего сезона расширяют штат и объявляют набор на должность бортпроводника

Хорошая новость для всех, кто мечтал о небе, самолетах и девушках: "Уральские авиалинии" с началом весенне-летнего сезона расширяют штат и объявляют набор на должность бортпроводника!

Авиаперевозчик приглашает опытных сотрудников и тех, кто хочет пройти обучение этой летной профессии. Собеседования ведутся в Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге. Авиакомпания входит в ТОП ведущих российских перевозчиков и предлагает широкую географию полетов по России, странам ближнего и дальнего зарубежья, профессиональное обучение, возможности не только увидеть другие страны, но и построить успешную карьеру в авиации.

Молодых людей ждут полеты на современных безопасных авиалайнерах Airbus, путешествия, о которых они мечтали и интересная разноплановая работа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка