О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Интерьеры нового пассажирского терминала аэропорта Саранск

В настоящее время в аэропорту Саранск, в рамках масштабной реконструкции аэропортового комплекса, строится новый современный аэровокзал, способный обслуживать 300 пассажиров в час

В настоящее время в аэропорту Саранск, в рамках масштабной реконструкции аэропортового комплекса, строится новый современный аэровокзал, способный обслуживать 300 пассажиров в час.

Пассажирский терминал будет открыт к Чемпионату мира по футболу - 2018. Проект разработан ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект".

Оригинальная архитектура здания придает аэровокзалу яркий и динамичный облик, отражая свою общественную функцию. Запоминающийся образ нового терминала станет одним из символов Саранска и республики Мордовия.

В проекте применены современные строительные и отделочные материалы. Для фасада здания аэровокзала использованы светопрозрачные ограждения, выбранные в соответствии с особенностями климата региона и влияния окружающей среды.

Интерьеры внутренних помещений терминала имеют оригинальное оформление, выполнены в стиле, органично сочетающемся с архитектурной композицией всего здания, и, самое главное, являются удобными для пассажиров.

Необычный вид имеет интерьер зоны ожидания с помещением кафе в форме мяча....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропроект». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка