О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Embraer готова обеспечить самолетами региональную авиакомпанию Калининградской области

Проект создания региональной авиакомпании в Калининградской области может быть реализован на базе самолетов Embraer

Проект создания региональной авиакомпании в Калининградской области может быть реализован на базе самолетов Embraer, сообщила пресс-служба регионального правительства.

"Калининград - особенный аэропорт с точки зрения географического положения и специфики пассажиропотока. География позволяет за счет ближнемагистральной авиации осуществлять как внутренние, так и международные рейсы. Компания Embraer очень заинтересована в подобных проектах. Мы готовы обеспечить регионального авиаперевозчика самыми современными самолетами требуемого класса", - цитирует пресс-служба коммерческого директора компании Embraer Игоря Вознюка.

Об этом И.Вознюк сообщил на совещании, где рассматривался проект создания регионального авиаперевозчика Калининградской области. В нем также принимали участие руководитель представительства правительства Калининградской области при правительстве РФ Александр Деркач и генеральный директор авиакомпании "Комиавиатранс" Александр Пономарев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка