О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Планируйте отпуск с "Ижавиа"!

Авиакомпания "Ижавиа" открыла продажу авиабилетов на рейсы южного направления из международного аэропорта Бегишево в Сочи, Анапу и Симферополь

Солнечных дней становится больше и многие уже мечтают о море и пляже! И чтобы мечты поскорее стали реальностью авиакомпания "Ижавиа" открыла продажу авиабилетов на рейсы южного направления из международного аэропорта Бегишево в Сочи, Анапу и Симферополь!

Приятной новостью для пассажиров компании станет удобное расписание и решение "Ижавиа" сохранить тарифы на уровне 2016 года!

В 2017 году компания вновь подала заявление о готовности осуществлять региональные воздушные перевозки пассажиров в Симферополь, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации № 388 от 29.04.2014 года "О предоставлении из федерального бюджета субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров в г. Симферополь и в обратном направлении". В случае положительного решения комиссии по распределению субсидии, на рейсы "Ижавиа" в Симферополь будут доступны билеты по субсидированному тарифу!

Особое внимание обращаем на то, что воспользоваться правом на приобретение авиабилетов по специальному тарифу в 2017 году смогут следующие категории граждан*:
  • граждане РФ в возрасте до 23 лет;
  • граждане РФ - женщины в возрасте свыше 55 лет;
  • граждане РФ - мужчины в возрасте свыше 60 лет;
  • граждане РФ - инвалиды I группы любого возраста и сопровождающее лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалиды с детства II или III группы.
Более подробную информацию о рейсах, тарифах и правилах их применения уточняйте по телефону справочной 8 800 200 1819

* количество билетов по специальному тарифу ограничено.

АО "Аэропорт "Бегишево", дочернее предприятие ПАО "КАМАЗ" (входит в Госкорпорацию Ростех), - один из авиационных узлов Республики Татарстан. Расположен в Тукаевском районе, вблизи городов Нижнекамск и Набережные Челны. Оборудован искусственной взлетно-посадочной полосой длиной 2500 м и шириной 42 м, способной принимать среднемагистральные ВС типа Boeing 737 и Airbus A320, а также стоянкой для 26 воздушных судов. Сегодня Бегишево - динамично развивающийся аэропорт, входящий в топ 50 воздушных гаваней России. По итогам национальной премии "Воздушные ворота России" аэропорт Бегишево удостоен премии по результатам голосования пассажиров (в категории аэропортов с пассажиропотоком менее 1 млн чел.), а также второй премии "Лучший аэропорт 2015" в категории "Аэропорт регионального значения".

Авиакомпания "Ижавиа" - создана в 1944 году, в настоящее время является открытым акционерным обществом со 100%-ой долей акций, находящихся в собственности Удмуртской Республики. АО "Ижавиа" - единственный государственный авиаперевозчик ПФО. Авиакомпания "Ижавиа", штаб-квартира которой расположена в Ижевске, - это динамично развивающаяся компания, выполняющая рейсы по всей стране - на европейской части России от Санкт-Петербурга до Сочи и Анапы; на севере - до Мыса Каменного, Якутска и Игарки; на востоке - до Петропавловска-Камчатского, Хабаровска и Владивостока. Основа воздушного парка компании - надежные самолеты Як42. Также в авиапарке "Ижавиа" имеются воздушные судна Ан-24РВ и Ту-134А-3М.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Бегишево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка