О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВПП аэропорта в Пскове реконструируют в текущем году

Взлетно-посадочная полоса (ВПП) псковского аэропорта будет реконструирована в текущем году

Взлетно-посадочная полоса (ВПП) псковского аэропорта будет реконструирована в текущем году, сообщил на заседании комитета по бюджету, финансам и налоговой политике областного собрания зампредседателя комитета Псковской области по транспорту Игорь Сильченков.

На рассмотрении проекта областной администрации "Развитие транспортной системы на 2014-2020 годы" один из депутатов поинтересовался, возможно ли реализовать программу по расширению авиапарка, на что Игорь Сильченков ответил, что в настоящее время власти ведут переговоры с инвестором.

Он также отметил, что в текущем году псковский аэропорт во время реконструкции ВПП могут закрыть на неопределенный срок.

Сильченков добавил, что сейчас ведутся работы по сертификации взлетно-посадочной полосы на 2500 м, что позволит рассматривать вопросы сотрудничества с другими компаниями, сообщает "Псковская лента новостей"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка