О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые авиамаршруты из Израиля: Польша, Лондон, Монреаль

Международные авиакомпании продолжают активно осваивать израильское направление, постоянно увеличивая количество маршрутов из Израиля

Международные авиакомпании продолжают активно осваивать израильское направление, постоянно увеличивая количество маршрутов из Израиля.

Венгерская авиакомпания WizzAir, ранее работавшая в Израиле только на восточноевропейских направлениях, объявила о новом маршруте из Тель-Авива в расположенный рядом с Лондоном аэропорт Лутон.

Маршрут начнет работать с 24 июня и будет обслуживаться 4 раза в неделю - по воскресеньям, вторникам, четвергам и субботам. Стоимость билетов - от 70 фунтов стерлингов в одном направлении.

Польская авиакомпания LOT объявила о выходе на четыре новых маршрута из Тель-Авива с июня этого года: дважды в неделю самолеты авиакомпании будут летать во Вроцлав и по разу в неделю - в Гданьск, Познань и Люблин. Отметим, что авиакомпания обслуживает 14 рейсов в неделю на маршруте Тель-Авив-Варшава.

Канадская авиакомпания Air Canada вслед за Transat Air объявила об открытии маршрута из Тель-Авива в Монреаль. Маршрут будет обслуживаться дважды в неделю, начиная с 22 июня.

Между тем, бюджетная авиакомпания Transavia объявила о прекращении работы с мюнхенским аэропортом и, соответственно, отмене маршрута Тель-Авив-Мюнхен, начиная с октября текущего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка