О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sabre первым обеспечил доступ агентов к оперативным данным FlightGlobal о расписании рейсов

Даже самым опытным туристическим агентам знакомо это досадное чувство, когда найден идеальный вариант перелета, и вдруг без предупреждения время вылета меняется, или того хуже - рейс отменяется вовсе

Даже самым опытным туристическим агентам знакомо это досадное чувство, когда найден идеальный вариант перелета, и вдруг без предупреждения время вылета меняется, или того хуже - рейс отменяется вовсе. Приходится начинать все по новой и успокаивать путешественника.

Эта проблема уйдет в прошлое, поскольку Sabre Corporation (NASDAQ: SABR) станет первым поставщиком технологий, который обеспечит канал оперативных данных из ресурса FlightGlobal в глобальную дистрибутивную систему и платформы бронирования Sabre. FlightGlobal управляет наиболее полной базой актуальных расписаний вылетов более 900 авиаперевозчиков по всему миру. Таким образом, более 425,000 агентов получат доступ к оперативной информации об изменениях в расписаниях и времени вылета рейсов с точностью до миллисекунды, что гарантирует полную достоверность данных при поиске авиабилета.

"Первым в отрасли интегрировав данные FlightGlobal в базовую систему бронирования агентства, Sabre обеспечит наивысший уровень точности информации о расписании практически каждого пассажирского рейса в мире, - отметил Уэйд Джонс (Wade Jones), временно исполняющий обязанности президента и старший вице-президент Sabre Travel Network по стратегии. - Путешественники и агенты смогут вздохнуть с облегчением, зная, что они имеют самую достоверную информацию".

"FlightGlobal рад, что Sabre первым использовал возможности нового продвинутого функционала по обмену информацией о расписании рейсов, - отметил Ли Джонсон (Lee Johnson), исполнительный директор FlightGlobal по работе с данными. - Мы тесно сотрудничаем с Sabre, признанным отраслевым партнером, и гарантируем, что все изменения в расписании вылетов, которые мы получаем напрямую от авиаперевозчиков, будут мгновенно доступны глобальной агентской сети посредством платформы Sabre".
 
Информация о расписаниях и рейсах, поступающая на торговую площадку Sabre и через Sabre API на сайты онлайн-агентств и разработчикам, будет автоматически обновляться, когда туристы, агенты и деловые путешественники занимаются поиском авиабилетов.

Точность отображения расписания во всех каналах продаж позволит авиакомпаниям более эффективно реализовывать свои продукты и управлять загрузкой каждого рейса. Тревел-консультанты, в свою очередь, получат доступ к надежному и достоверному контенту через агентскую платформу Sabre Red, что будет способствовать повышению эффективности продаж и степени удовлетворенности клиента.

Sabre Corporation (NASDAQ: SABR) - ведущий поставщик технологий для мировой индустрии туризма и путешествий. Сотни авиакомпаний и тысячи отелей используют программное обеспечение, базы данных, мобильные технологии и решения по дистрибуции Sabre, которые помогают им реализовать ключевые функции бизнеса, такие как бронирование авиаперелетов и проживания в отеле, управление доходами, управление расписанием полетов, развитием сети и ресурсами экипажей. Sabre также выступает ведущей торговой площадкой, связывающей поставщиков туристических услуг с конечными потребителями. Объем операций на площадке Sabre составляет более $120 млрд в год. Штаб-квартира компании находится в городе Саутлейк (Техас, США). Sabre предоставляет услуги клиентам в более чем 160 странах по всему миру....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sabre». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка