О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово отметит масленицу вместе с пассажирами

Московский аэропорт Домодедово, признанный лучшим аэропортом России, 24 февраля на привокзальной площади проведет народные гулянья в честь празднования Масленицы

Московский аэропорт Домодедово, признанный лучшим аэропортом России, 24 февраля на привокзальной площади проведет народные гулянья в честь празднования Масленицы. Все гости воздушной гавани смогут принять участие в лотерее, победители которой получат призы от партнеров аэропорта. Также состоится дегустация блинов, выпечки и напитков. Веселая эстафета с традиционными праздничными персонажами станет отличным поводом отправиться в полет в хорошем настроении.

По традиции на протяжении масленичной недели партнеры Московского аэропорта Домодедово, предоставляющие услуги в сфере общественного питания, предлагают пассажирам праздничное меню. Оригинальная рецептура главного угощения, разнообразные начинки к блинам и уже по-весеннему теплая атмосфера ждут гостей воздушной гавани.

Московский аэропорт Домодедово - одна из крупнейших воздушных гаваней России, является лучшим аэропортом России по версии Премии "Воздушные Ворота России" и лучшим аэропортом СНГ по версии Skytrax. В 2016 году аэропорт обслужил 28,5 млн человек. Маршрутная сеть включает 190 направлений, 75 из которых являются уникальными для МАУ. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380, Airbus А350-900 и Boeing 787 Dreamliner....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка