О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Симферополь" празднует Масленицу

Сегодня, 22 февраля 2017 года, в терминале "В" международного аэропорта "Симферополь прошли Масленичные гуляния

Сегодня, 22 февраля 2017 года, в терминале "В" международного аэропорта "Симферополь прошли Масленичные гуляния. В 11 часов утра Пассажиров и гостей воздушной гавани пригласили попробовать традиционный для масленицы атрибут - горячие блины с чаем, приготовленные цехом бортового питания аэропорта.

Праздничную атмосферу и хорошее настроение всем собравшимся в терминале подарили воспитанники ансамбля "Соловушка" Дома культуры аэропорта "Дружба", а так же участники танцевальных коллективов "Созвездие" и "Вдохновение". Дети и взрослые исполнили более десяти вокальных и танцевальных номеров, среди которых были как традиционные масленичные  народные мотивы, так и современные номера.

Приняли участие в праздновании и работники аэропорта - ветеран авиационно-технической базы службы Сергей Горских исполнил для гостей композиции "Добрая песня" и "Добрые люди", а сотрудница ремонтно-строительной службы Аксенова Валентина исполнила песни "Мосток", и "На Урале, на Кубани и на Тихом Дону", совместно с танцевальным коллективом "Вдохновение".

Игорь Лаптев, Директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью:

"Каждый день мы работаем над повышением качества обслуживания и стремимся создавать для пассажиров комфортные условия пребывания в аэропорту. Такие мероприятия, как сегодня - прекрасная возможность показать нашим гостям гостеприимность воздушных ворот Крыма, и подарить им хорошие эмоции перед полетом"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка