О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оренбургский аэропорт снизил стоимость билетов на субсидируемые рейсы

Тарифы на семи рейсах, выполняемых авиакомпанией "Оренбуржье", снижаются с первого марта

Тарифы на семи рейсах, выполняемых авиакомпанией "Оренбуржье", снижаются с первого марта. Об этом RIA56 рассказали в пресс-службе ГУП Оренбургской области "Аэропорт "Оренбург".

Снижение цен на билеты стало возможным в связи с попаданием ряда рейсов в федеральную программу субсидирования. Покупая билет на рейс по одному из субсидируемых направлений, пассажир может сэкономить от 525 до 2692 рублей.

Больше всех удастся сэкономить тем, кто приобретет билеты на рейс по маршруту Самара-Киров-Самара. Это направление подешевеет на 2692 рубля. Также немалую сумму сберегут пассажиры рейса Самара-Казань-Самара, их экономия составит 2642 рубля. Что касается рейсов с вылетом из Оренбурга, больше всего сэкономят пассажиры, отправляющиеся в Казань. Билеты по маршруту Оренбург-Казань-Оренбург подешевеют на 1492 рубля, их цена составит 3708 рублей. Подробнее о ценах на билеты можно на сайте оренбургского аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Оренбуржье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка