О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропортов Вильнюса и Паланги запускают прямые рейсы в Санкт-Петербург

Российская авиакомпания RusLine запускает новые авиарейсы из Вильнюса и Паланги в Санкт-Петербург

Российская авиакомпания RusLine запускает новые авиарейсы из Вильнюса и Паланги в Санкт-Петербург. Об этом сообщает газета "Клайпеда".

Из вильнюсского аэропорта в Санкт-Петербург самолеты начнут летать 22 мая, а из Паланги 10 июня.

Коммерческий директор аэропортов Литвы Юрате Балтрушайтите надеется, что новое направление не только облегчит сообщение для путешествующих жителей страны, но и привлечет потоки в Литву.

"Стараемся прислушиваться к просьбам представителей туризма и предлагать привлекательные маршруты. Литовское побережье любимо жителями соседних стран, потому надеемся, что с появлением нового направления перелетов туристы откроют его для себя и полюбят. Верю, что не меньшего внимания удостоится и Вильнюс, в который рейсы будут выполняться пять раз в неделю", сказала Балтрушайтите.

В аэропорт Паланги и обратно российская авиакомпания будет перевозить пассажиров один раз в неделю по субботам. Стоимость билетов от 125 евро в одну сторону.
Перелет из Вильнюса или Паланги в аэропорт Пулково займет 1 час 20 мин. RusLine планирует выполнять рейсы самолетами Bombardier вместимостью до 50 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка