О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новосибирская транспортная прокуратура проводит проверку по факту пожара в гараже на территории аэропорта Толмачево

По предварительной информации 26.02.2017 около 23-00 часов произошло возгорание автомобиля ГАЗ 2705 на территории гаража наземного и технического обслуживания воздушных судов АО "Аэропорт Толмачево"

По предварительной информации 26.02.2017 около 23-00 часов произошло возгорание автомобиля ГАЗ 2705 на территории гаража наземного и технического обслуживания воздушных судов АО "Аэропорт Толмачево".

В результате возгорания телесные повреждения получил водитель указанного автомобиля (работник службы наземного и технического обслуживания воздушных судов АО "Аэропорт Толмачево"), он госпитализирован с ожогами различной степени тяжести в ожоговое отделение Новосибирской областной клинической больницы.

Новосибирской транспортной прокуратурой по данному факту проводится проверка соблюдения АО "Аэропорт Толмачево" требований законодательства РФ об охране труда и законодательства о пожарной безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка